ABS04W-32.768KHZ-4-J2-T5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ABS04W-32.768KHZ-4-J2-T5 |
Descripción | CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32.768 kHz ±20ppm Cristales 4pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ABS04W-32.768KHZ-4-J2-T5 Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 130 kOhms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tipo CristalkHz (horquilla de sintonización) | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (1.2x1) |
Frecuencia 32.768 kHz | Tamaño/Dimensión 0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.014" (0.35mm) |
Capacitancia de carga 4pF |