ABM8X-101-24.000MHZ-T
N.º de producto de DigiKey
535-11453-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-11453-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-11453-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8X-101-24.000MHZ-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM8X-101-24.000MHZ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)