ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3
Descripción
CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±15ppm Cristales 8pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±150ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
8pF