ABM12W-24.0000MHZ-8-D1X-T3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Abracon LLC
En stock: 2.602
Hoja de datos
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 555
EPSON
24 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor