ABM11W-48.0000MHZ-7-B1U-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13925-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13925-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11W-48.0000MHZ-7-B1U-T3
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 7PF SMD
Descripción detallada
48 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM11W-48.0000MHZ-7-B1U-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
48 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)