ABM11W-24.5760MHZ-8-D1X-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ABM11W-24.5760MHZ-8-D1X-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM11W-24.5760MHZ-8-D1X-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM11W-24.5760MHZ-8-D1X-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11W-24.5760MHZ-8-D1X-T3
Descripción
CRYSTAL 24.5760MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
24.576 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM11W-24.5760MHZ-8-D1X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24.576 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)