ABM10W-24.5760MHZ-6-D1X-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ABM10W-24.5760MHZ-6-D1X-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM10W-24.5760MHZ-6-D1X-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM10W-24.5760MHZ-6-D1X-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10W-24.5760MHZ-6-D1X-T3
Descripción
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.576 MHz ±10ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM10W-24.5760MHZ-6-D1X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24.576 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)