ABLS-12.000MHZ-K4T
N.º de producto de DigiKey
535-9942-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9942-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9942-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS-12.000MHZ-K4T
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABLS-12.000MHZ-K4T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)