S-19243B18A-A8T1U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA HSNT-8-A
S-5852ABCAC-A8T1U4
S-19243B18A-A8T1U
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19243B18A-A8T1UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19243B18A-A8T1U
Descripción
IC REG LIN 1.8V 500MA HSNT-8-A
Descripción detallada
PSRR
55dB (1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
10V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V
Paquete / Caja (carcasa)
8-SMD, placa descubierta de conductores planos
Caída del voltaje (máx.)
1V a 200mA