S-19243A12A-U5T1U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA SOT-89-5
S-19243A12A-U5T1U
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19243A12A-U5T1UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19243A12A-U5T1U
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V 500MA SOT89-5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
150 µA
Serie
PSRR
60dB (1kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Características de control
Activado, arranque suave
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
10V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.2V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-89-5/6
Caída del voltaje (máx.)
1.3V a 200mA