VND5E025AKTR-E
N.º de producto de DigiKey
497-11696-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-11696-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-11696-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VND5E025AKTR-E
Descripción
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 43A PowerSSO-24™
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VND5E025AKTR-E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
No requerido
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
43A
Serie
Rds On (típ.)
25mOhm (máx.)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
No inversor
Estado de pieza
Activo
Características
Reinicio automático
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), detección de carga abierta, sobretemperatura, sobrevoltaje
Cantidad de salidas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Relación - Entrada:Salida
1:1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración de salida
Lado alto
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerSSO-24™
Tipo de salida
Canal N
Paquete / Caja (carcasa)
Interfaz
Encendido/apagado
Número de producto base
Voltaje - Carga
4.5V ~ 28V