TLI4970D050T4XUMA1 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | TLI4970D050T4XUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TLI4970D050T4XUMA1 |
Descripción | CURRENT SEN HE/DIFF 50A PG-TISON |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Sensores de corriente 50A 1 canal Efecto Hall, Diferencial Bidireccional 8-PowerTDFN |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TLI4970D050T4XUMA1 Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.1V ~ 3.5V |
Fabricante | Tiempo de respuesta 57µs |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Corriente - Alimentación (máx.) 20mA |
Estado de pieza Obsoleto | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |