MAX15004AAUE+
N.º de producto de DigiKey
MAX15004AAUE+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX15004AAUE+
Descripción
IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX15004AAUE+ Modelos
Categoría
Frecuencia - Conmutación
15kHz ~ 500kHz
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Ciclo de trabajo (máx.)
50%
Embalaje
Tubo
Rectificador sincrónico
No
Estado de pieza
Activo
Sincronización del reloj
Tipo de salida
Controlador de transistor
Características de control
Activado, control de frecuencia, arranque suave
Función
Elevador, reductor/reforzador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuración de salida
Positivo, capacidad de aislamiento
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Topología
Elevador, Flyback, SEPIC
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm ancho)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
16-TSSOP-EP
Fases de salida
1
Número de producto base
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 40V