IQG48033A120V-1D9-R | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 285-2227-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | IQG48033A120V-1D9-R |
Descripción | DC DC CONVERTER 12V 396W |
Plazo estándar del fabricante | 28 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Convertidor de bus intermedio Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 33A 36V - 75V Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | IQG48033A120V-1D9-R Modelos |
Categoría | Voltaje - Aislamiento 1.5 kV |
Fabricante | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Serie | Características Encendido/apagado, OCP, OVP |
Embalaje Granel | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 124°C |
Estado de pieza Activo | Eficiencia 95% |
Tipo Convertidor de bus intermedio | Tipo de montaje Orificio pasante |
Cantidad de salidas 1 | Paquete / Caja (carcasa) Módulo 8-DIP, 1/4 de bloque |
Voltaje - Entrada (mín.) 36V | Tamaño/Dimensión 2.28" L x 1.45" A x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm) |
Voltaje - Entrada (máx.) 75V | Características de control Activado, activación baja |
Voltaje - Salida 1 | Número de producto base |
Corriente - Salida (máx.) 33A |