DPX165950DT-8126A1
N.º de producto de DigiKey
445-9312-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-9312-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-9312-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPX165950DT-8126A1
Descripción
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diplexor RF Diplexor 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Modelos EDA/CAD
DPX165950DT-8126A1 Modelos
Categoría
Tipo
Diplexor
Fabricante
TDK
Bandas de frecuencia (Baja/Alta)
2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz