ESP32-P4-70
N.º de producto de DigiKey
1613-ESP32-P4-70-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESP32-P4-70
Descripción
7.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) I2C, PWM, SPI, UART 7" (177.80mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoría
Pantalla táctil
No táctil
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Tamaña de pantalla diagonal
7" (177.80mm)