4DPI-32-II
N.º de producto de DigiKey
1613-1024-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4DPI-32-II
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color SPI 3.2" (81.28mm) 320 x 240 (QVGA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4DPI-32-II Modelos
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
3.2" (81.28mm)
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Área de visión
64.80mm A x 48.60mm H