TPR6040F25-S3TR
N.º de producto de DigiKey
5503-TPR6040F25-S3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5503-TPR6040F25-S3TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
5503-TPR6040F25-S3TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPR6040F25-S3TR
Descripción
IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.1% SOT-23G-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPR6040F25-S3TR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Fabricante
3PEAK
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
40µVp-p
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ruido - 10Hz a 10kHz
72µVrms
Estado de pieza
Activo
Corriente - Cátodo
150 µA
Tipo de referencia
Derivación
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Salida
15 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23G-3
Tolerancia
±0.1%