TPL710F18-5TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TPL710F18-5TR |
Descripción | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-23-5 |
Modelos EDA/CAD | TPL710F18-5TR Modelos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | Corriente - reposo (lq) 30 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Límite de corriente |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 6V | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.8V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-5 |
Caída del voltaje (máx.) 0.17V a 200mA |