TPH2503-TR
N.º de producto de DigiKey
5503-TPH2503-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5503-TPH2503-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
5503-TPH2503-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPH2503-TR
Descripción
IC OPAMP 1 CIRCUIT SOT-23-6
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos De un solo extremo, riel a riel SOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPH2503-TR Modelos
Categoría
Corriente - Derivación de entrada
3 pA
Fabricante
Voltaje - Desviación de entrada
2 mV
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
290 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
2.5 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
De un solo extremo, riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
200V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Producto de ancho de banda de ganancia
120 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-6
Ancho de banda de -3dB
250 MHz