TPH2502-SR
N.º de producto de DigiKey
5503-TPH2502-SRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5503-TPH2502-SRCT-ND - Cinta cortada (CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPH2502-SR
Descripción
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 2 circuitos De un solo extremo, riel a riel 8-SOP
Categoría
Corriente - Derivación de entrada
3 pA
Fabricante
Voltaje - Desviación de entrada
2 mV
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Suministro
6.5mA (x2 canales)
Estado de pieza
Activo
Corriente - Salida/Canal
290 mA
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (mín)
2.5 V
Número de circuitos
2
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Tipo de salida
De un solo extremo, riel a riel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Velocidad de respuesta
200V/µs
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Producto de ancho de banda de ganancia
120 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Ancho de banda de -3dB
250 MHz