PF238W9EM
N.º de producto de DigiKey
19-PF238W9EM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF238W9EM
Descripción
PRIVACY FILTER MONITORS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Filtro de privacidad Monitores 23.8" (23.80", 605mm)
Categoría
Tipo
Filtro de privacidad
Fabricante
3M
Aplicaciones
Monitores
Embalaje
Granel
Tamaña de pantalla diagonal
23.8" (23.80", 605mm)
Estado de pieza
Activo
Área de visión
535.69mm A x 300.99mm H