P25LE-020S-DA
N.º de producto de DigiKey
3M157238-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P25LE-020S-DA
Descripción
CONN SOCKET 20POS IDC 30AWG GOLD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Rectangular posiciones Enchufe Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Oro 30 AWG
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P25LE-020S-DA Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
3M
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores
Serie
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Embalaje
Granel
Tipo de hilo
Cable cinta
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
30 AWG
Tipo de conector
Enchufe
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Tipo de contactos
Contacto en protector externo
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
20
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Paso
0.050" (1.27mm)