M3DDA-1006R
N.º de producto de DigiKey
M3DDA-1006R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3DDA-1006R
Descripción
IDC CABLE - MKR10A/MC10M/MKR10A
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Fabricante
3M
Características
Guía de polaridad, aliviador de tensiones
Embalaje
Granel
Color
Múltiple, plano
Estado de pieza
Activo
Blindaje
No blindado
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Cantidad de posiciones
10
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de filas
2
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)