M3BYK-1006R
N.º de producto de DigiKey
M3BYK-1006R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3BYK-1006R
Descripción
IDC CABLE - MSR10K/MC10M/MPD10K
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a clavija de conexión 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Color
Múltiple, plano
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)