M3BBA-1006J
N.º de producto de DigiKey
M3BBA-1006J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3BBA-1006J
Descripción
IDC CABLE - MSR10A/MC10G/MSR10A
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Fabricante
3M
Características
Aliviador de tensiones
Embalaje
Granel
Color
Gris, plano
Estado de pieza
Activo
Blindaje
No blindado
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Cantidad de posiciones
10
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de filas
2
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)