M3AAK-1006R
N.º de producto de DigiKey
M3AAK-1006R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3AAK-1006R
Descripción
IDC CABLE - MSC10K/MC10M/MSC10K
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Color
Múltiple, plano
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)