M3AAA-1006J
N.º de producto de DigiKey
M3AAA-1006J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3AAA-1006J
Descripción
IDC CABLE - MSC10A/MC10G/MSC10A
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)
Fabricante
3M
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Embalaje
Granel
Color
Gris, plano
Estado de pieza
Activo
Blindaje
No blindado
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Cantidad de posiciones
10
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de filas
2
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)