FP301-3/4-48"-BLUE-50 PCS
N.º de producto de DigiKey
3M161417-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FP301-3/4-48"-BLUE-50 PCS
Descripción
HEATSHRINK 3/4"X4' BLU 1=1PC 48"
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.750" (19.05mm) 2 a 1 Azul 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.030" (0.76mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Ignífugo, resistente a solventes, resistente a partirse
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
100°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
120 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.750" (19.05mm)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Recuperado
0.375" (9.53mm)