D89116-0101HK-3365/16-D-6
N.º de producto de DigiKey
3M15390-MC16G-3M15390-6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D89116-0101HK-3365/16-D-6
Descripción
CABLE 16POS SOCKET TO SOCKET 6"
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)
Fabricante
3M
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Serie
Color
Gris, plano
Embalaje
Granel
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
16
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso - Conector
0.100" (2.54mm)