CT11BK50-C
N.º de producto de DigiKey
3M121BKC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT11BK50-C
Descripción
CBL TIE LOCKING BLK 50LB 11.10"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cierre normal Negro 3.00" (76.20mm) 0.180" (4.57mm) 50 lb (22.68 kg)
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
3M
Resistencia a la tensión
50 lb (22.68 kg)
Embalaje
Bolsa
Características
Resistente a los rayos UV
Estado de pieza
Activo
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de ligadura de hilo/cable
Cierre normal
Color
Negro
Longitud - Aproximada
11"
Vida útil
60 meses
Diámetro del paquete
3.00" (76.20mm)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Ancho
0.180" (4.57mm)
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longitud - Actual
0.925' (281.94mm, 11.10")