929984-01-12-RK
N.º de producto de DigiKey
929984-01-12-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929984-01-12-RK
Descripción
CONN RCPT 12POS 0.1 TIN PCB
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Posiciones Receptáculo Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante Estaño
Modelos EDA/CAD
929984-01-12-RK Modelos
Altura de aislamiento
0.150" (3.81mm)
Longitud de contacto - Post
0.125" (3.18mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
1000V