929974-01-11-RK
N.º de producto de DigiKey
929974E-01-11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929974-01-11-RK
Descripción
CONN RCPT 11POS 0.1 TIN PCB
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 Posiciones Receptáculo Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante Estaño
Altura de aislamiento
0.325" (8.25mm)
Longitud de contacto - Post
0.125" (3.18mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
2A
Clasificación de voltaje
1500V
Recursos adicionales
En stock: 285
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
CONN RCPT 1POS TIN PCB
En stock: 5338
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
En stock: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
En stock: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB