929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
N.º de producto de DigiKey
3M156367-02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929710-10-01-RK
Descripción
CONN HEADER VERT 2POS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 2 posiciones
Modelos EDA/CAD
929710-10-01-RK Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.318" (8.08mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.175" (4.45mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.593" (15.07mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Terminación
Soldadura
Número de producto base
Tipo de sujeción
En contrafase
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
En stock: 282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM