8KC3-0726-0250
N.º de producto de DigiKey
3M12028-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8KC3-0726-0250
Descripción
CABLE ASSY PCIEX16 F-M 250MM 1=1
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
164 posiciones PCIe x16 Receptáculo de borde de tarjeta 0.820' (250.00mm, 9.843") Plata Blindado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
8KC3-0726-0250 Modelos
Categoría
Características
Extensor
Fabricante
3M
Tipo de cable
Plano, doble axial
Serie
Uso
Interno
Embalaje
Granel
Longitud
0.820' (250.00mm, 9.843")
Estado de pieza
Activo
Color
Plata
Conectores de cable
PCIe x16
Blindaje
Blindado
Cantidad de posiciones
164
Cable calibre
30 AWG
Tipo de conector
Receptáculo de borde de tarjeta
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C