8132LE-24”X36”_ViewB
8132LE-24"X36"
N.º de producto de DigiKey
3M160633-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8132LE-24"X36"
Descripción
TAPE ADHESIVE TRANSFER 24"X36"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transferencia de adhesivo Cinta Acrílico, 300 LSE Adhesivo 24.00" (609.60mm) X 36.00" (914.40mm)
Categoría
Espesor - Adhesivo
0.0023" (2.3 mil, 0.058mm)
Fabricante
3M
Espesor - respaldo, proveedor
0.0102" (10.2 mil, 0.259mm)
Serie
Ancho
24.00" (609.60mm)
Embalaje
Caja
Longitud
36.00" (914.40mm)
Estado de pieza
Activo
Uso
Unión
Tipo de cinta
Transferencia de adhesivo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Adhesivo
Acrílico, 300 LSE
Vida útil
24 meses
Refuerzo, Portador
Forro de papel Kraft en varias capas
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
70°F (21°C)
Grosor
0.0125" (12.5 mils, 0.317mm)