150216-2000-RB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 69
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 77
Hoja de datos
Samtec Inc.
En stock: 398
Samtec Inc.
En stock: 1.500
En stock: 0
En stock: 202
16 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie Oro
150216-2000-RB
N.º de producto de DigiKey
150216-2000-RB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150216-2000-RB
Descripción
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150216-2000-RB Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.183" (4.65mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)