150216-2000-RB-WB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 7.711
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 11.407
Hoja de datos
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 69
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 77
Sullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
Samtec Inc.
En stock: 398
Samtec Inc.
En stock: 202
16 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie Oro
150216-2000-RB-WB
N.º de producto de DigiKey
150216-2000-RB-WB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150216-2000-RB-WB
Descripción
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150216-2000-RB-WB Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Altura de aislamiento
0.183" (4.65mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Placa a placa o cable
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1A
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)