150210-2000-RB-WB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 192
Hoja de datos
Harwin Inc.
En stock: 542
10 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie Oro
150210-2000-RB-WB
N.º de producto de DigiKey
3M5306TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150210-2000-RB-WB
Descripción
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150210-2000-RB-WB Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
30.0µin (0.76µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Altura de aislamiento
0.183" (4.65mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Terminación de contacto - poste
Estaño
Estilo
Placa a placa o cable
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de voltaje
500VCC
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Termoplástico
Cantidad de filas
2
Forma del contacto
Cuadrado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)