LSE-060WF-0.75-5
N.º de producto de DigiKey
1067-LSE-060WF-0.75-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSE-060WF-0.75-5
Descripción
TAPE DBL SIDED WHITE 3/4"X5YDS
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Espuma de doble capa Cinta Acrílico Adhesivo Blanco 0.75" (19.05mm) 3/4" X 15' (4.6m) 5 yd
Categoría
Ancho
0.75" (19.05mm) 3/4"
Fabricante
3M (TC)
Longitud
15' (4.6m) 5 yd
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Uso
Unión
Estado de pieza
Activo
Rango de temperatura
50°F ~ 100°F (10°C ~ 38°C)
Tipo de cinta
Espuma de doble capa
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Adhesivo
Acrílico
Vida útil
18 meses
Refuerzo, Portador
Película de polietileno
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
60°F ~ 77°F (16°C ~ 25°C)
Grosor
0.0236" (23.6 mils, 0.600mm)