F9473PC-0.5-5
N.º de producto de DigiKey
1067-F9473PC-0.5-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F9473PC-0.5-5
Descripción
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X5YDS
Descripción detallada
Transferencia de adhesivo Cinta Acrílico, 100 MP Adhesivo Transparente 0.50" (12.70mm) 1/2" X 15' (4.6m) 5 yd
Categoría
Espesor - respaldo, proveedor
0.0040" (4.0 mil, 0.102mm)
Ancho
0.50" (12.70mm) 1/2"
Serie
Longitud
15' (4.6m) 5 yd
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
Grosor
0.0140" (14.0 mil, 0.356mm)
Número de producto base
Espesor - Adhesivo
0.0100" (10.0 mil, 0.254mm)