F9469PC-12-5
N.º de producto de DigiKey
1067-F9469PC-12-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F9469PC-12-5
Descripción
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X5YDS
Descripción detallada
Transferencia de adhesivo Cinta Acrílico, 100 MP Adhesivo Transparente 12.00" (304.80mm) X 15' (4.6m) 5 yd
Categoría
Espesor - respaldo, proveedor
0.0040" (4.0 mil, 0.102mm)
Ancho
12.00" (304.80mm)
Serie
Longitud
15' (4.6m) 5 yd
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
Grosor
0.0090" (9.0 mil, 0.229mm)
Número de producto base
Espesor - Adhesivo
0.0050" (5.0 mil, 0.127mm)