F9460PCSQ-12(6)
N.º de producto de DigiKey
1067-F9460PCSQ-12(6)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F9460PCSQ-12(6)
Descripción
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X12"
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transferencia de adhesivo Cinta Acrílico, 100 MP Adhesivo Transparente 12.00" (304.80mm) X 12.00" (304.80mm)
Categoría
Espesor - respaldo, proveedor
0.0040" (4.0 mil, 0.102mm)
Fabricante
3M (TC)
Ancho
12.00" (304.80mm)
Serie
Longitud
12.00" (304.80mm)
Embalaje
Granel
Color
Transparente
Estado de pieza
Activo
Uso
Unión, aplicaciones de alta temperatura
Tipo de cinta
Transferencia de adhesivo
Rango de temperatura
300°F (149°C)
Adhesivo
Acrílico, 100 MP
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Refuerzo, Portador
Forro de papel Kraft en varias capas
Vida útil
24 meses
Grosor
0.0060" (6.0 mil, 0.152mm)
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
Espesor - Adhesivo
0.0020" (2.0 mil, 0.051mm)