5550H-10-120-5
N.º de producto de DigiKey
1067-5550H-10-120-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5550H-10-120-5
Descripción
THERM PAD 5M X 120MM GRY/WHT
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris, blanco 5.00m x 120.00mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Conductividad térmica
3.0W/m-K
70°F (21°C)
Bosquejo
5.00m x 120.00mm
Número de producto base
Grosor
0.0394" (1.000mm)