5550H-05-120-5
N.º de producto de DigiKey
1067-5550H-05-120-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5550H-05-120-5
Descripción
THERM PAD 5M X 120MM GRY/WHT
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris, blanco 5.00m x 120.00mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Material
Elastómero de acrílico
Fabricante
3M (TC)
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Serie
Refuerzo, Portador
Tereftalato de polietileno (PET)
Embalaje
Granel
Color
Gris, blanco
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
3.0W/m-K
Uso
Conductor térmico
Vida útil
12 meses
Tipo
Placa de interfaz, rollo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Forma
Rectangulares
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
70°F (21°C)
Bosquejo
5.00m x 120.00mm
Número de producto base
Grosor
0.0197" (0.500mm)