1181SQ-1.5(5)
N.º de producto de DigiKey
1067-1181SQ-1.5(5)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1181SQ-1.5(5)
Descripción
RF SHLDING SHEET 1.5"X1.5" 5PK
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Hoja de blindaje 1181 Hoja de cobre Conductivo, un solo lado 1.500" (38.10mm) X 1.500" (38.10mm) X 0.004" (0.09mm)
Categoría
Espesor - General
0.004" (0.09mm)
Fabricante
3M (TC)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Serie
Adhesivo
Conductivo, un solo lado
Embalaje
Granel
Material
Hoja de cobre
Estado de pieza
Activo
Vida útil
60 meses
Tipo
Hoja de blindaje
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Forma
Cuadrado
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longitud
1.500" (38.10mm)
Número de producto base
Ancho
1.500" (38.10mm)