2J6915B-915
N.º de producto de DigiKey
4350-2J6915B-915-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2J6915B-915
Descripción
915 MHZ/LORA/ISM SCREW M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Módulo Banda ISM 915MHz 902MHz ~ 928MHz 4dBi SMA, macho Montaje de tornillo
Categoría
VSWR
1.4
Fabricante
2J Antennas
Pérdida de retorno
-16.1dB
Embalaje
Bolsa
Ganancia
4dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
25 W
Familia/estándar RF
ISM general
Características
Cables - 3m
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Protección de entrada
IP67, IP69
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Tipo de montaje
Montaje de tornillo
Tipo de antena
Módulo
Altura (Máx.)
1.008" (25.60mm)