Tablero de conexión TMC2590-BOB40
El tablero de arranque TMC2590 de
- Precontrolador paso a paso TMC2590-TA y etapa de potencia de 40 V
- Voltaje de alimentación: 5 V a 36 V (límite de 40 V con los FET integrados)
- Filas de cabezales de 0.1 pulgadas, de 2 pines x 12 pines para pines/conectores
- IPhase, RMS: hasta 2.8 A
- Configure a través de SPI y controle a través de paso/dirección
- Uso >24 V con un capacitor electrolítico de baja ESR opcional (ELCO), ca. 150 µF