Controlador de compuerta de medio puente de 600 V RRW40120
- Controlador HS/LS de 600 V con 150 mA a 12 V de salida optimizado para FET y MOSFET SuperGaN
- Inmunidad contra transitorios de modo común de ±50 V/ns
- Consumo de energía ultrabajo
- Frecuencia de conmutación hasta 500 KHz
- Función de enclavamiento para protección contra disparos
- Protección contra UVLO para ambos canales
RRW40120 600 V Half-Bridge Gate Driver