EUR | USD
Índice de productos > Arneses de cables > Cables de fibra óptica

Cables de fibra óptica

Resultados: 6
6 Restante
Opciones de filtro:
Longitud - total
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
  • PRODUCTO DEL MERCADO
6 Restante
Resultados por página
Página 1/1
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Primer conector Segundo conector Diámetro del cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Longitud - total Tipo Clasificación
   
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND DK-2631-01 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 63 - Inmediata Disponible: 63 15,03000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
DK-2631-07 Datasheet DK-2631-07 - Assmann WSW Components AE10449-ND DK-2631-07 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 7M 15 - Inmediata Disponible: 15 15,99000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 23.0' (7.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2631-10 Datasheet DK-2631-10 - Assmann WSW Components AE10450-ND DK-2631-10 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 10M 12 - Inmediata Disponible: 12 19,46000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 32.8' (10.0m) Multimodo, doble
-
DK-2631-02 Datasheet DK-2631-02 - Assmann WSW Components AE10446-ND DK-2631-02 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 2M 9 - Inmediata Disponible: 9 14,40000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2631-15 Datasheet DK-2631-15 - Assmann WSW Components AE10451-ND DK-2631-15 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 15M 5 - Inmediata Disponible: 5 23,70000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0m) Multimodo, doble
-
DK-2631-05 Datasheet DK-2631-05 - Assmann WSW Components AE10448-ND DK-2631-05 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 5M 1 - Inmediata Disponible: 1 17,29000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0m) Multimodo, doble
-
Resultados por página
Página 1/1

17:45:23 9/27/2020